Unterstützer
Unterstützer | CaRabA

.

kooperationspartner

Studierende der Cusanus-Hochschule

.

unterstützer*innen

Santu Oyarce

Andre Kuhlo

Kerstin Schlemm

Ulrike Wolf

Christian Ahrens & WG

Kaoutar Charjane

Semjon Wolf

Wohnprojekt „Bornstr.“, Katharina Menne & Laura Juds

Jugendwohnen im Kiez e.V „Die Adalbert“, Herr Schremm

Familie Ciszek

Herbert Fischer

Frau Wendler

Pascal Rossow

Herr Tausendfreund

Sarah Stern

Heinz-Jürgen Rickert

Salvatore Laveccia

Irene Hummel

Ulrich Stoll

Alina Gabriel

Anne-Simone Vogt

Fabian Roschka

Bar „Lerchen & Eulen“, David Rivoir

Livia Schulz

Rona Meyendorf vom „Dialog im Stillen“

Beate Heidelbach

Anton Harborth

Anselm Siebelitz

Elsa Weiss

Hanna Pfützenreuter

Laura Skandy

Razvan Sofroni

Lisa Pape

Jamin Benazzouz

Jost von Wistinghausen

Gerald Hüther

Matthias Rempe

Gilda Bartel

Valentin Schmehl

Jutta Luhn

Vincenz Kurze

AGBeratung, Anna Cordes & Peter Breidbach

Fuffi Fylms GbR

MBF Filmtechnik, Michael Carstens, Maik Sündram & Marcel Hesselbarth

STORY HOUSE Media Group

MCC Fahraufnahmen, Leo Planck

upup Berlin, Max Raschke

Patrick Jacobshagen, Anwalt

Staakkato Kinder & Jugend e.V., Robert Welzel

Villa Oppenheim, Dr. Sabine Witt

TJP e.V., Anja Braunsdorf

Gläsernes Labor, Dr. Bärbel Görhardt

Fräulein Frost, Carsten Andörfer

Fit und Fun Marzahn e.V., Christiane Möhner

Freizeitforum Marzahn, Miroslaw Filzek

BeLaMa, Dawid Özkök

Kaffeehaus Madlen im Café Max

Uhren Bischoff, Friedrich Bischoff

Helmholtz-Zentrum Berlin, Sandra Fischer & Ina Helms

Noize Fabrik, Marcus Hüppi

Oberstufenzentrum Kfz-Technik, Ronald Rahmig

Katholische Hochschule für Sozialwesen Berlin, Felizia Merten & Marcus Podschun

waschBar-spandau, Michael Nowark

Evangelischen Kirchengemeinde Berlin-Baumschulenweg, Kirche Zum Vaterhaus, Michael-Erich Aust

Alte Uhren Reparaturen – Peter Wegehaupt

A.S.T Leistungselektronik GmbH

Käse König

Die Echten – Original Thüringer Rostbratwurst, Mario

Traditionsbus GmbH, ecki kopp & stefan freytag

Martin Strautz

Audi, Manfred Kockmann

Kodak GmbH, Michael Boxrucker

ANDEC-Filmtechnik

Central Park Berlin Gbr

GSE Protect

Dussmann Service Deutschland GmbH

car motion service, Tobias Soika

Merlin Verlag

Startnext

tologo Verlag

Schulfrei Festival

Schulfrei Kompass

AddSocial UG

Karibuni Berlin, David Bons

FTA Film- und Theater-Ausstattung GmbH

MENatWORKX UG

Karl-Ballmer-Saal, Jens Kapp

ReSales Berlin

Kostümfundus der Schaubühne am Lehniner Platz

Halteverbot123.de, Abdulkadir Türker

Unit Base, Kirill Krasovski

Agentur Next Generation, Silvana Liebich & Linda Wolters

Kino Lichthaus Weimar, Dirk Heinje

RESTLOS GLÜCKLICH e.V.

Fläming Kitchen, Zain Alabdin Alfil

Teekampagne / Projektwerkstatt, Gesellschaft für kreative Ökonomie mbH

Mogli Naturkost GmbH

Peter Kölln GmbH & Co. KGaA